"ПРОМТАРА" - Ведущий производитель пластиковой тары в России. Поставки по всей России и СНГ.

В чем польза индивидуальной формы тары?

Наша компания предлагает специальную услугу по созданию индивидуальной формы канистр с различной степенью защиты. Сразу можно заметить, что эта услуга не из дешевых. Так как процесс изготовления индивидуальных канистр очень сложный, он включает в себя несколько этапов.

  • Первое – это, конечно же, дизайн канистры. В процессе разработки дизайна не учитывается сама специфика оборудования по производству канистр, поэтому в процессе технологической наладки приходится что-то видоизменять.
  • Второе – изготовление пресс формы. На этом этапе как раз и происходит видоизменения дизайна канистры, так как пресс форма должна полностью соответствовать специфике нашего оборудования.
  • Третье – это пуско-наладочные работы. На этом этапе происходит установка пресс форм и производится не большая партия для выявления не соответствий.

Для чего нужна индивидуальная канистра?

  • Отличие Вашей продукции от других. Это прекрасный маркетинговый ход, ведь канистру можно сделать не только красивой, но ещё и удобной. Все это даст Вам преимущество перед конкурентами.
  • Защита Вашей продукции. Как уже Выше говорится, что изготовление индивидуальной канистры – это процесс дорогостоящий, но и к тому же абсолютной копии, достичь трудно.
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Все права защищены, при использовании материалов с сайта необходима ссылка на http://promtara.info
Соглашение об обработке личных данных